Универсальная прикроватная тумба ТК3
Оставить отзывДействующие скидки
|
Описание
Корпус тумбы выполнен из ЛДСП 16 и 38 мм. Топ и дно тумбы выполнены из ЛДСП 38 мм, боковые стенки и корпуса выдвижных ящиков выполнены из ЛДСП 16 мм. Задняя стенка тумбы и донышки ящиков выполнены из ДВПО 4 мм. Топ облицован по периметру кромкой ПВХ 1 мм, все остальные панели корпуса облицованы кромкой ПВХ 0,4 мм. Тумба оснащена 3-я выдвижными ящиками, установленными на шариковые направляющие полного выдвижения. Фасады и ручки не входят в комплект тумбы, и являются отдельными изделиями. Тумба выпускается в декорах серий Вента и Фрия: Дуб венге, Беленый Шпон Дуба, Ясень Шимо темный, Дуб Сонома, что позволяет комплектовать данную тумбу к обеим спальням. Упаковка гофрокартон 4 мм.
Фасады выполнены из ЛДСП 16 мм, и облицованы по периметру кромкой ПВХ 0,4 мм. Фасады имеют скрытую присадку под ручки ( под ручку выполнено глухое отверстие глубиной 15 мм с тыльной стороны). Ручка серии Фрия устанавливается с помощью саморезов с тыльной стороны фасада. Для установки ручки серии Вента достаточно проколоть отверстие шилом, или досверлить сверлом диаметром 5 мм. В комплект входят 3 самоклеящиеся заглушки в цвет ЛДСП. Упаковка гофрокартон 4 мм.
Характеристики
Производитель | Эльба Мебель |
ШхГхВ | 456х358х556 |
Ширина | 456 мм |
Глубина | 358 мм |
Высота | 556 мм |
Ручка | Фрия, Вента |
Цвет корпуса | Дуб венге, Дуб сонома, Ясень шимо тёмный, Белый-шпон дуба |
Фасад | Дуб венге, Зебрано, Белый шпон дуба, Ясень шимо тёмный, Ясень шимо светлый, Дуб сонома, Чёрный глянец, Капучино, Белый глянец |
Универсальная прикроватная тумба ТК3 отзывы
Вы можете заказать нестандартный размер и цвет данной позиции. Для этого заполните форму, представленную ниже. Для уточнения информации оставьте свой телефонный номер и отметьте пункт «Запросить информацию» не заполняя остальную часть формы. Более подробную информацию о том какую нестандартную мебель мы производим можно прочитать здесь. Важно! При заказе нестандартных позиций необходимо осуществлять предоплату в размере 50% от стоимости заказа.
Доставка и сборка
Стоимость сборки корпусной мебели - 6,5% от конечной стоимости.
Стоимость сборки для данной позиции: 494 Р
Цвета ЛДСтП









